Юрий Черепанов

может ли быть хорошая дружба между бывшей девушкой и парнем?

она пишет что скучает иногда, иногда смски с добрым утром, спокойной ночи и я тоже, гуляем иногда, ну правда не так часто как когда были парой, как думаете любовь это все или дружба? ? я так запутался вроде она не хочет отношений и не говорит что любит и я тоже

Ва
Вася

чёт недоговариваете Вы оба...

Га
Галина

Моё мнение что бывшие, друзьями быть уже не могут.. . Ведь у вас подсознательно уже лежит, то что вы были вместе, вместе гуляли, скучали друг по другу, писали друг другу смски. Либо попробуйте начать всё заного, либо бросайте всё это дело.

Светлана

беги ты от нее=_= эта дружба может испортить к чертям все твои будущие отношения с девками)

Ольга

вот-вот, Non Stop прав!! ! в жопу такую дружбу! сам в таком говне был, из за такой дружбы у меня пол года с девченками отношения не клеелись...

Юлия

Нет это не дружба, но и с тобой она себя рядом не видит