Отношения
Дружба м/у девушкой и парнем
Я со своим другом дружу уже 2 года, это одногруппник моего бывшего парня...как только я рассталась со своим бывшим, как мы начали близко общаться с его одногруппником! так вот, общаемся уже 2 года, гуляем, ходим в кафе, у меня нет парня у него нет девушки...было время - целовались, обнимались, стояли в подъезде болтали о всякой всячине, да и когда гуляем я его то за ручку беру, то он сам меня берет за руку....вот я не могу понять что это?? дружба или уже что то более? хотя если бы ему так надо было бы он бы давно мне признался, хотя он давно говорил что я ему дорога! незнаю насколько конечно..
это не дружба, это любовь, скорее всего. только вашему молодому человеку никто не рассказал в жизни, что дальше надо делать.
если вам с ним хорошо, расскажите вы ему о том, что делают в таких случаях дальше.
тут дружбой и не пахнет, так друзья не ведут себя, здесь явно назревает любовь, отношения близкие. не он не ты пирзнатся пока не можете друг другу, но вы чувствуете уже какуюто потребность другв друге, вам хороош вместе, просто значит не пришло время когда объяснится тебе или ты объяснишься, этодружба перерастающая в любовь - яркий пример. Толкьо вот хотите вы этого или нет сами? - отношений, любви междувами, еслинет, то может стот тормознуть и скзаать друг другу хватит что м ы делаем, а если вы симпатичны друг другу, то тогда думаю это уже назревающая любовь и может не стоит друг друга отталкивать.
а вы поговорите на эту тему, вот и выясните, что между вами... главное, не тяните резину, а если ты еще и сама сделаешь первый шаг, ты этим себя еще лучше зарекомендуешь))
Скорей всего он просто боится сказать тебе что ты ему не только дорога но и любима, потому что боится твоей реакции, отрицательной.... может сделаешь первый шаг сама.. . Между вами явно не просто дружба! иначе бы давно имели ты парня а он девушку.
чет не то, мож 2 недели?
а ты у него спроси