Варвара Серикова

Бывшая девушка рассталась с парнем

Раньше недолго встречался с девушкой. после расстались по обоюдному желанию. так как видимся практически каждый день, сейчас общаемся как хорошие друзья. но недавно ее бросил парень и по ее словам рассказала она это только мне. во время разговора часто говорит, что со мной легко разговаривать, я выслушаю и пойму. во всей этой ситуации, я не испытываю таких чувств как раньше, но мне серьезно становиться ее жалко, когда вижу как она плачет. как думаете, стоит ли опять добиваться ее? и если да, то как?

Max

девка то хитрая) ) ахах

Валерия Корзенникова

бери пока теплая пока еще горит огонь к тебе не тормози.. одиваи трусы беги к неи!!!!

Татьяна Якименко

Вы хотите ее добиться из-за жалости? А когда жалость пройдет, снова разойдетесь? Подумайте, нужно ли время тратить на то, что и так можно предсказать)

Любовь Саверская

Так причина расставания осталась или нет? Зря ты переместился во френд-зону, оттуда выбраться почти невозможно.