Марина Слесарева

Бывшая парня снова лезет к нему. Расстались, из да того, что...

Предала его, изменила, ушла к другому. А теперь снова лезет, пишет ему смс, вконтакте, звонит. Думаю, хочет его вернуть. Как вести себя, девушки? Подскажите.

Nik Kl

Не нужно лезть в его прошлое, посиди да посмотри, как он себя ведет. надеюсь не тупой, уже понятно, что к чему и почему.

Ольга Шилина

сломай ей руки

Gx
Gxac

Ну скучает наверное.... да ты забей.... если парень тебя любит и ценит то никуда не денется....

Лара Гусейнова

тебе хочется вцепиться ногтями ей в лицо?))

Bobur Qodirov

Вообще если парень не дурак, то сам ее пошлет надолго и глубоко. Так что лучше не лезьте выяснять с ней отношения, будете похожи на двух сцепившихся кошек. Пусть сам с ней разбирается, это же его девушка, а не ваша.

Анастасия Левандовская

и ты тоже лезь: звони, пиши смс, вконтакте.. . Воюйте, девушки !!!)))))