Юл
Юлия

Расстался с бывшей. Она начала встречатсья с парнем.

Прошла неделя, и шлет мне бесплатку о перезвоне. в 10 вечера.

ЧТо такое? И что у неё в голове?

Мы с ней расстались пару месяцев наззад. Общались.
Неделб назад начала встречаться с другим парнем-а вчера отправила бесплатк. Хоче погворить.

Что за дела?

Светлана

поговори и узнаешь, чего гадать то??

Константин

Может она хочет опять встречаться с тобой. Отбей ее у этого придурка и опять будешь с ней. Ну если хочешь конечно

Алёна Селютина

шли её подальше... предавший один раз, уже пидарас... тобишь шлюха

Аркадий Мешков

неее чувак подожди ты с ней расстался, так что ты хочешь что бы он сидела, старела и была всегда одна, ты же себе найдешь девушку и будешь с ней счастлив, так пусть и она будет счастлива, я сформулируй лучше вопрос опиши ситуацию, и удачи вам, тебе и твоей бывшей

Ан
Анастасия

Нет, просто ей чего-то от тебя нужно, материальная шлюха обычная
Но её жизнь тебя не касается больше