Дмитрий

Хочу расстаться с парнем только потому, что его бывшая гораздо красивее меня. Это нормально?

Антон

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Кр
Кристина

Прости, но ты дура)

Александр

Конечно, нормально. Она еще и умнее тебя ))))))

Мо
Мохнатик

Эка ты дура! :))))))))))))))))) Зато у неё между ног не дырка, а ведро! А мужики этого не любят! Пусть она будет трижды красавицей! :)))))))))))))))))))))))

Ри
Ритулька

гони этих тараканов со своей головы))) )
он с тобой.... при чем тут его бывшая?

Sergei Studenikin

не нормально

Alex Fil

Правильно, всё равно к ней бегать будет.

Рустам Рустам

неправильно! ты лучше любой бывшей его, красивее, чище и он не зря тебя выбрал, он это видит, стоит в красоту души и тебе поверить!

Алина Масликова

Ты дура что ли? если парень тебя полюбил, значит все в тебе нравится!:)

Дмитрий Кондраков

Все верно. Один раз оседлавший мустанга никогда не пересядет на мула...

Юлия Фалеева

Расставайся, если ты его не любишь

Алексей Голованов

почему себя не дооцениваешь?? ? зачем губишь свое счастье???

Паша Лапеев

Нет, твоя самооценка на нуле. Если он выбрал тебе, значит ты для него тоже красивая.

Cdtnkfyj Gfmhv

это НЕ нормально! Ты совсем что ли? ? Совсем не любишь себя?!

Юлия Чивилева

в какoм месте она красивее??

Олег

если не любишь, то бросай.

Ол
Оленька

он тоже так считает?