Даша Башлакова

Зачем девушка которая отвергла своего парня, снова лезет к нему и хочет заставить его к себе ревновать типо она с другим?

Hадежда Рысенкова

Собственница значит)

Ан
Антон

она башкой уебалась

Ekaterina Vinokurova

Принцип "Не себе, не людям". Посоветую не вестись и найти себе лучшую спутницу, так как та дама просто хочет внимания потому что ей скучно. И лучше всего сделай так чтобы она ревновала к тебе, это будет по-честному.