Анастасия Лебедева

как сказать девушке что ты не можешь ее не ревновать? помогите а то она лезет не ревнуй да не ревнуй...

Василий Беркут

скажи что ты её очень любишь и не хочешь её делить не с кем, и даже мысль о том что можешь ещё потерять заставляет тебя страдать)) ) ну что то в этом роде говори, чтоб она прочувствовалась)

Ольга Новикова

Так и скажи: я очень сильно не уверен в себе, считаю, что недостоин тебя, поэтому очень боюсь, что ты выберешь другого, более уверенного в себе парня. Поэтому попробуй спокойно относиться к моему собственническому поведению.

Алексей Пототаев

Она лезет разве, или ты к ней с ревностью?

Игорь Васильев

а почему ты не можешь не ревновать? это с тобой что-то не в порядке, а не с девушкой

Gala Voronsova

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Мария Евстафиади

Ревность это заболевание, на почве которого даже при совершении преступления дают скидку, так что вам надо не только не ревновать, а лечиться.. ! ну как Саша Лойле с ..!