Евгения Левина

Почему он сказал, что ревнует меня, а через несколько дней говорит, что никогда не ревновал... Что ему от меня нужно?

мой старинный друг, мы друг другу нравились, но ничего не получалось, сказал несколько дней назад что ревновал меня, через несколько дней переспрашиваю - правда ли это, он говорит, что никогда не ревновал, что это я виновата, в каждом его слове хочу найти подвох.
ну скажите, не глупец ли? что ему надо?

Дмитрий Кондраков

спросите у него) ) может оговорился, а вы прицепились)