Анна Лысова

Почему девушка одновременно говорит что я ей друг и ревнует меня к другим девушкам,

,хотя она знает что она мне нравиться и если бы она хотела мы бы были вместе

Рунов Серёга

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆25 Мрази они такие.

Ма
Мария

ревнует как поклонника, ревнует ваше внимание.

Виталий Старостин

друзей тоже ревнуют

Дмитрий Казаковцев

Чувство собственности.

Um
Umeedy

а ты у нее в запасных сидишь!!!! найди себе девушку достойную и не будь третьим!

Гаврила Навозный

Собака на сене. Забей на ее ревность, раз не дает, то и ревновать нехер.
Хотя, я думаю, ты хочешь тут услышать ответы типа, да она тебя любит и прочие розовые сопли. Однако, если бы любила, то вы бы не были друзьями.

Ксюша Андреева

мы бабы-дуры иногда бываем))))))))))