Юрий Виноградов

Говорит, что некрасивая, что надо худеть. . А сам дико ревнует. А почему? Что ж выходит, замечает, что я другим нравлюсь

такая, какая есть? Не красивая и без фигуры? А зачем тогда мне худеть? Я и так нравлюсь.

По сути чужой человек. Работали вместе один месяц. И всего-то. Больше месяца вместе не работаем. До сих пор помнит. Ревнует. Ревнует к молоденьким 22-летним, 18-летним, родственнику моего возраста, про бывшего молчу, его не останавливает даже то, что я сама говорю о нем "бывший". Ревнует ко всем лицам мужского пола. Хотя внешне спокоен. С виду нормальный.

Ай
Айнура

Ну вы не знаете пословицу "Ревнует - значить любить" Если бы ему было всеравно, но ничего бы не говорил...

Алексей Веселых

не смотрите на других! живи для себя!