Анютка

Почему человек, не любя, дико ревнует меня к другим мужчинам? Мужчины, объясните, пжл, почему так может быть?

Дарья

неадекват

Трофимова Виктория

Я не люблю баклажаны но дико ревную когда мой сосед приходит ко мне иих жретю

Эрнис Султанов

Потомучто он закомплексованный неудачник

Катюня Андержанова

По всей видимости он считает, что имеет на вас большее право, нежели другие.

Алексей Рубан

ты напридумывала себе, фантазерка иди спать)

Маргарита Васильева

Может он все таки любит. Хотя ревность это пр знак не уверенности, а если у мужчины есть реальные поводы, то он просто посылает на...

Alexey К*******

Он тебя считает своей"вещью".Больные люди.