Кирилл Гордеев

Мужчины, объясните, почему вам

каждый раз нужна новая женщина для секса? Ведь если с одной понравилось, то зачем искать другую?

Руслан Ламан

Это не блядство.Это просто поиск лучшего.

Владимир

Вот именно если понравилось меняет только дурак.

Рустам Курбанов

что такое секс?

Андрей Лебедев

просто сам процесс с одним и тем же человеком надоедает

Михаил Морозенков

ощущение завоевания, соблазнения
эту поимел, выбросил, молодец, мужик, теперь эту
и так пока про него не скажут "женщины его погубили"

Irina Gavrilova

Я же не виноват, что она замужем ))

Юр
Юрий

Надо делать по принципу: "Пяль всякую тварь! Бог увидит - хорошую даст!

Инна Плужник

Омлет вкусный, но если каждое утро есть один и тот же омлет - надоест.
Либо менять приправы - разнообразить процесс с одним и тем же человеком.
Либо для разнообразия искать другую. Чтобы потом снова соскучиться по омлету.) )