Анна

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ЖЕНЯТСЯ? ПОЧЕМУ?

Игорь Дмитриев

У каждого свои причины. Кто-то не хочет пока свою жизнь молодую губить, кто-то понимает, что ответственность и материальные затраты не окупятся...

Лилия

а зачем? чего мы там не видели? )))

Татьяна Крылова

назовите хоть одну объективную причину зачем им такой гиморой

Любовь Минаева

женщины не соглашаются замуж за них идти

Татьяна Королькова

потому что то, что нужно большинству мужчин и так легкодоступно, остальные - женятся..))

Мария Vorob'eva

хотят стать монахами

Лена Очеретная

я готов забирай!

Михаил Морозенков

Женщины не хотят в рай, хотят в ад (рай в шалаше).

Ilo

А на ком, вы по сторонам-то оглянитесь)

Pavel .

Как в кино... "А если они не хочут! "

Лейла Маммедова

Информация недействительна, смените источник.

Александр Королев

Судя по вашей аватарке, вы ориентированы на мужчин среднего возраста, а не на молодых парней.

Однако те мужчины, которым нужна жена и семья, уже давно женаты. Остались те, кому жена не нужна, либо разведенные.

Приличные при этом есть только среди разведенных. Но вот незадача - ищущие себе женихов невесты от разведенных часто воротят нос. Типа "разведенных с детьми просьба не беспокоить".

Slavon Slavon

мы ж не дураки, хохлушка