Medved

Почему мужчины не хотят жениться?

Евгения Асеева

зачем дома еще один начальник.. . над душой стоять будет

Оксана Гагарина

чтоб потом не разводится скоро

Александр Сам

А на кандидатках пробы ставить негде. Как попадется хорошая-еще драться будут за нее

Соня Петрова

А зачем? Они все и так имеют...

Слава Вмф!!!

,, ачЁЁ ??☺☺

Юрий Касмынин

Кому же хочется потерять свободу, деньги, свою самость, друзей и подвергаться ежедневно истерикам (а они будут 100% но) и промыванию мозгов?

Наталья

шлюхи и так дают, да и нервы хочется сохранить

Эн
Энжеша

А почему женщины так хотят выйти замуж? Что за бзик какой то в вашей голове?

Ан
Аня

Они все любят свободу. А обязанности отталкивают.

Мария Урюпина

баржу с достойными невестами разобрали до меня. жду следующую...

Алена Новикова

А у вас много аргументов за? 🙂

Сергей

Не выгодно, одни минусы, плюсов нет.... в отличие от женщин...

Сергей Семёнов

нет такой женщины которую хочется назвать любимой и женой

Илья Королев

А ты бы надела на себя поводок ?