Елена Рахмангулова

Почему состоявшиеся мужчины не хотят жениться ?

а мужчины у которых нет даже жилья хотят обрести семейное счастье и быть опорой ?

Иван Машкин

бояться что бабы отсудят половину

Евгений Бердюгин

Состоявшиеся, как личность женщины тоже замуж не бегут.

Павел Жеребцов

Мужчины у которых нет жилья хотят обрести не семейное счастье и быть опорой, а заполучить это самое жильё.А состоявшиеся понимают, что в браке одни лишь обязанности, а прав совсем нет.

Анар Аскеров

А нафига делиться

Анна

У них и так всё есть

Алексей Ш

Потому что всё в достатке и они не в чем не нуждаются !
может по этому)

Гу
Гульфия

Потому что тем, кто обеспечен, жена не особо нужна, проще заплатить приходящей домработнице

Саня Скворцов

они состоялись, т. к. прошли через это и знают плюсы и минусы. Это неопытному можно внушить приоритеты и ценности, а прожженому нет

Taтьяна Волкова

благодаря этому, они и "состоялись"

Марина Цыганкова

Обобщение не верное, обобщения такого рода в принципе никогда не бывают верными.

Юля Навнычко

Мужчины становятся обеспеченными этак годам к 40-45, к этому времени у них уже есть твердые привычки, свои взгляды, которые они приобрели сами своим жизненным опытом, а не под чью то дудку. Есть оценка своих ценностей и возможностей. До этого они учились, трудились, ну в общем что то делали, чтобы быть состоятельными, поэтому они высоко ценят свои достижения. И теперь эту нормальную, уравновешенную жизнь нужно изменить? и измениться под кого то? В зрелом возрасте это могут не все.

Дарина Стерва

но ты же не хочешь взять себе бомжа, отмыть его и сделать своим мужем?!

Наталья Тютчева

наверное ищут таких же состоявшихся женщин.. . не девицу ж с ПТУ иль официантку брать...