Ксения

почему после 3х лет отношении не хотят мужчины женится?

Ирина Марчук

так нужно не три года ждать, а пару месяцев..

Юлия Ягодкина

Надоедает, любовь живет 3 года

Юрий Мелешкин

по-разному бывает

Кристина Остроух

А зачем такие глупости?

Екатерина Филютич

своя нора и кроту надоедает

Вадик Павленко

Интересная статистика, а через сколько хотят? 🙂

Иван Емельянов

3 года? явно передержала))))))

Павел Бодров

троица как говорят.... сссс

Наталья Корнеева

все просто, мужчины устроены так: 6 месяцев встреч на зачатие и 9 на вынашивание ребенка. если в этот период 1 год и 3 месяца не успели выскочить замуж, они обычно соскакивают потому что физической причины с вами жить у них нет.

Эдуард Каракай

Мы поженились как раз после трех лет встречаний. Детей пока нет, но все ок уже 6-й год вместе) ) так что смотря какой мужчина и какие у него чувства и планы по отношению к вам.