Евгения Озерова

Почему мужины не хотят жениться?

Игорь Игорь

некоторые мужчины боятся взять на себя ответственность, не хотят стремиться улучшить отношения с женщиной и не там ищут.

Ko
Kostya

А ТЫ ПОСТАВЬ СЕБЯ НА МЕСТО МУЖЧИНЫ.... СОВРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ДАЮТ МУЖЧИНЕ ГЛАВНОЕ -ЛЮБОВЬ !!!А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - ОН МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ, НАПРИМЕР : В СУПЕРМАРКЕТАХ, ВСЁ В ПОЛУФАБРИКАТНОМ ВИДЕ, ПРИДИ, РАЗОГРЕЙ В МИКРОВОЛНОВКЕ ДОМАШНЮЮ ЕДУ, В ПОСУДОМОЕЧНУЮ МАШИНУ ЗАГРУЗИ ПОСУДУ, БЕЛЬЁ ЗАБРОСЬ В СТИРАЛКУ, РАЗ В НЕДЕЛЮ НАЙМИ УБОРЩИЦУ, ЧТО БЫ ДОМА ПОРЯДОК НАВОДИЛА, ДЛЯ СЕКСА ВЫЗОВИ ПРОСТИТУТКУ, ТАКОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ ДЕШЕВЛЕ ОБХОДИТСЯ МУЖЧИНЕ!
В КОНЦЕ-КОНЦОВ.. . ЕСЛИ РЕЧЬ ПОЙДЁТ О ПОТОМСТВЕ, ТО МОЖНО КАК ЭДИК ИЗ СЕРИАЛА " СВЕТОФОР" УСЫНОВИТЬ... .

СЕЙЧАС И СОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН ПОЛНО, КОТОРЫЕ МЫСЛЯТ АНАЛОГИЧНО... ИМ НЕ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ, ОНИ ОТЛИЧНО МОГУТ ОБОЙТИСЬ И БЕЗ НИХ....

Елена Тарасова

потому что женщина которая с ними в тот или иной момент не очень то и нужна

Black And White Angel

Большой процент баб-лохотронщиц.

Св
Светлана

потому, что в народе говорят про супружество: ХОМУТ НА ШЕЮ НАДЕТЬ.. а желающих раз, два и.. . обчёлся

Ак
Акрам

Боятся обязательств.

Валерий Большаков

А че так дофига вопросов одновременно?

Александр Рябов

потому что он не видит в ней то что ему подходит.

М@рин@ Федорчук

Я не стремлюсь по следующим причинам: 1) мне и так хорошо, а от добра добра не ищут. 2)те кому нужен я (сверстницы, потерявшие изрядную часть здоровья и имеющие кучу проблем в жизни) не нужны мне, а те, с кем мне интересно (молодые девушки, которым интересна жизнь и приключения) - я им объективно не нужен, так как в их глазах "старик"...

Александр

Развратились потому что. Зачем жениться, если можно каждую почти что уговорить быть подстилкой!

Валерия Рыбка

Я вот тоже удивляюсь) вся пахота и дети на бабе, так бабы рвутся замуж, а мужики не хотят, нонсенс)))

Андрей Ревин

Не на ком женится. Кругом одни стервы и проститутки.

Камо Мовсисян

Потому что они не хотят тратить деньги на свою 2 половинку все хотят родить детей и быть холостяками