Максим

Почему мужчины с опаской знакомятся и не хотят продолжать отношения с вдовами???

Юля Богданенко

аура у них такая.. . шо мужиков в могилу загнали-стереотип))

Настюшка Юрина

а сели она и посля меня вдовой станет?

Светлана Анохина-Терёшина

А как же ВЕСЕЛАЯ ВДОВА? К ней наоборот ВСЕ МУЖЧИНЫ слетались!

Кристина Курилович

Вероятно потому, что брак закончился не по обоюдному согласию, минуя выбор. И по этому овдовевшая жена всегда одной частью себя будет с ушедшим мужем, ибо их отношения закончились лишь формально, но не духовно. Разумеется, если их отношения со временем изначально не стали формальными.

Мужчинам, возможно кажется, что эта женщина никогда не будет полностью принадлежать им и это их пугает.

Околя

Не скажу за мужчин, но ИМХО думаю, из-за того что их пользовал ныне мертвец, тут извратом попахивает, типа криофилии или епли козы. Как-то так.

Вадим Леонтьев

мужчины в принципе не хотят продолжать отношения ни с кем

Вл
Владислав

Потому что подверженны влиянию глупых предубеждений. Глупости все это, но как им объяснить???