Надежда Приходько

Почему соримся и стоит ли продолжать отношения?

Мой парень живет в другом городе, встречаемся уже 10 месяцем. Последнее время очень часто стали сориться, проктически не из-за чего! (не виделись уже 2 месяца) Почему соримся и стоит ли продолжать отношения?

Артём Высоколов

надо просто встретиться и потрахаться! тогда и ссориться перестанете!

Светлана Бородулина

процесс притирки, все пары переживают как раз где -то на этом сроке, если продержитесь - считайте взрослые люди, готовые к женитьбе

Алексей Фоменко

Хороший трах скрепляет отношения!!!

Ирина Радина

Лучше расстаться, о какой притирке может идти тут речь если вы не живете вместе и редко видетесь

Валерий Зимин

Вы отдаляетесь друг от друга из-за редких встреч, возможно имеет смысл растатся.

Влад Степанов

Значит уже между вами возник какой-то раздражитель. Прежде чем расстаться, надо поговорить в спокойной обстановке и выяснить кого из вас что не устраивает. Только разговор должен быть откровенным без утайки и лжи. И начать его лучше всего Вам самой, потому что мужчина на этот счет трусоват, и никогда не начнет такой разговор первым.