Анютик Куцебенкова

Стоит ли продолжать отношения..?

Я с молодым человеком встречаюсь 4 года, полгода назад подано заявление в загс на декабрь. Он до сих пор не может попросить моей руки у родителей, придумывая каждый раз новые отговорки. При этом всем утверждает, что любит меня безумно и хочет создать семью. Я его очень сильно люблю, не представляю своей жизни без него, но эта вся ситуация выводит из себя, что мне делать?

А ради чего стоит их продолжать? Он уже начал говорить такие слова, что может мы торопимся, псоле 4 лет отношений...

Мы не живем вместе

Я тоже считаю, что слова словами, но они должны тогда подтверждаться поступками, поэтому и спросила мнение со стороны

Kalve .

НЕ СТОИТ! ! Анализируя его поведение, он не торопится связывать тебя с ним узами брака, значит просто не любит! И не надо заблуждать себя... Понимаю, тебе тяжело... Но не стоит унижаться! Не стоит его приковывать к себе. Без его искреннего желания ты будешь все равно не счастлива с ним. Просто это НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК

Евгений Герасимов

и вы спрашиваете, стоит ли после этого продолжать отношения?? ?
конечно стоит!
может он ещё не может решиться!? хотя в принципе пора бы. .

Nikitos Romantsov

Ого за пол-года заявление))) Дело не в том что он не попросил руки у родителей, а в том чтобы он деньги копил на свадьбу)) ) Мой вообще не просил руки, мы подали заявление, позвонили родителям и пригласили на свадьбу, может не стоит проблемы создавать, сейчас 21 век все-таки)

Анна Авдеева

Ну стесняется парень может, зачем его бросать из-за этого? Вы же его не за это выбрали-полюбили.

Анна Ариадна

Что за стереотипы старческие, без родителей можно обойтись.

Оганнес Джинанян

По-моему вся маета с росписью - это Ваш нажим. А ему и так неплохо. А слова- это только слова, пока они не подтверждаются поступками... .
Если Вас се устраивает - живите так, а нет - ищите другого.

Юл
Юлия

Вы чо тут совсем что ли посходили с ума? Если она жить без него не может то пусть живет! В конце концов до декабря 3 месяца, доживите до декабря и вот если он тогда пойдет в отказ тогда надо поговорить с ним серьезно! Может у него фин трудности возникли или что ещё... Но вот так разрывать отношения это полнейший бред!

Be
Beliz

просто он не хочеть брат на себя отвественност.