Мария Анисимова

СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ? sos...

Моя подруга долгое время встречается с парнем (несколько лет ) ! В последнее время он перестал проявлять в чем либо инициативу. Он принимает ее как должное.
Бывает такое что он ей врет. И очень часто.
Она не знает, что делать .
подскажите пожалуйста, СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ?

Юлия Балашова

Просто он уже привык, перестал ей дорожить, воспринимает как должное, что она с ним и считает, что она никуда не денется! ей нужно показать, что она может уйти и разорвать отношения, чтобы он понял, что если он хочет с ней быть, то должен ее завоевывать все равно, что без хорошего отношения у них ничего дальше не выйдет!

Алексей Лаврентьев

отношения не любовь. Сегодня есть завтра нет

Nicole Mmm

Если не изменится-то нет

Дмитрий Тарабрин

А зачем? Пустая трата времени и сил, она ему надоела и он уже нашел на стороне. Это не отношения-это болото, вязкое, липкое, угнетающее.

Катя Побединская

Подскажу - НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ !!!