Анвар Бикмухамедов

стоит ли продолжать отношения, если постоянно ругаемся?

Встречаемся с девушкой около 2 лет, и не было ни одной недели, чтобы мы не ругались. Ссоры из неоткуда появляются, и по несколько дней не общаемся, потом сходимся. Уже к психологу ходили, без толку. Не хочу ее терять, потому что очень люблю, и она говорит то же самое, хотим семью, но не знаем, как мы будем жить. Что делать, все таки 2 года уже, не может же так вечно продолжаться

Карнелия

любовь - значит верность и бескорыстное служение друг другу (бескорыстные дела, связанные с желанием сделать другого человека счастливым) .
если в отношениях отсутствует верность или бескорыстие, то под словом любовь подразумевают желание получить сексуальное удовольствие, материальные блага или стремление к власти, славе, известности. любовью эти желания не являются т. к. связаны с эгоистичными желаниями обладать (пользоваться) чужой плотью, имуществом и/или властью, славой.

Николай

Выяснить причины конфликтов и устранить. Если любите должны уметь договариваться и понимать друг друга.

Gog

"лучше х*евый конец, чем бесконечная х*йня"!

Макаров Дмитрий

К психологу надро ходить постоянно

Чынгыз Маматов

как сказал ЧАРЛИ ВЕККС любовь-сука

Инга Левицкая

а вам психолог не сказал что у вас это привязанность ??

Alexandr Yakovlev

Сходите еще к бабушке на всякий случай.

Екатерина Хольманн

Любовью здесь и - не пахнет.. . Как это - не называйте.. . Любовь, в первую очередь, это - жертвенность, стремление сделать жизнь другого лучше, насыщенней, приятнее и интереснее!!!. забывая о своих интересах.. .