Ан
Анастасия

стоит ли продолжать общаться? ( отношения)

встречаюсь с девушкой ей 17 лет. у нее до меня уже были серьезные отношения. она говорит что у нее было 3 парня до меня но с одним секс. сейчас прошло полгода с дня как мы начали встречаться. но у меня было сомнение что она не спала с 3 парнем потому что ему 27 лет ( и он выглядит как бомж) она говорила мне в глаза что ни чего не было! ! я верил ей! а вот неделю назад она пошла в клуб с подругами там выпила и написала мне смс что Я тебя очень люблю. Да я спала с ним. не хотела тебе говорить потому что не хотела тебя потерять. она говорит что она за секс пообещал вернуть ей бывшего потому что она работают вместе. она сказал мне что ей было противно с ним заниматься сексом. только я не понимаю если ей было противно почему у них это продолжалось 4 месяца? она мне опять врет?? ? он сама садилась в такси и ехала к нему. еще был случай когда я уехал в другой город по делам, она ходила к нему смотреть фильм сама мне об этом рассказала но сказала что ни чего у них не было потому как бы у нее есть Я и она меня любит. Не знаю стоит ли ей верить? Может она снова врет если она ходила к нем и у них был секс то я по любому расстанусь с ней. стоит ли верить ей дальше? у меня такое ощущение что внутри что то перемкнуло. я стал подругому относиться к ней в худшую сторону.

Лидия Рослая

ты ее часто оставляешь одну наедине с собой, вот она и развлекается с тем парнем.
ты ей видимо просто не сходишь за ее парня.

Ал
Александра

17 лет а уже спала с двумя очухайся друг

Юлия Уварова

Любовь… ужасный недостаток.

Светлая.

Если говорит о прошлых связях правду или ложь, подумай, а это нормально? Как думаешь, о тебе рассказ не пройдет слухом по Белому Свету? Тебе такая нужна девушка? Вот когда ответишь на эти вопросы, тогда и сам придешь к одному своему ответу.

Алексей

да она тебя уже захомутала. чего ты тут разнылся? ты сам все видишь, олень рогатый! и нихрена ты не сможешь сделать, потому что ты торчишь уже по ней, а она по тебе нет.

Юлия Мунтян

Девушка молодая и глупая. Останешься с ней еще и не такого нахлебаешься. Поведение неадекватное.

Иван Мельников

Привет! Подожди еще некоторое время, если не отпустит, если не простишь... не стоит продолжать отношения себе во вред. На мой взгляд, в отношениях между партнерами, всегда должно присутствовать доверие. Иначе, никак. Удачи.

Музычка Музычка

да радуйся ты епт! " Сейчас общаюсь с девушкой, ей 13 итого спала с тремя. Первый выеб ее по пьяне, напилась и вообще проснулась в чужой квартире голой, он сказал че он ей пара" и все, ни че не сказав общаются дальше. Второй раз проиграла в карты и дала. Ее подруги ее же возвраста то же самое . Остальные девченки все которые симпотные перебрал из ее школы 14 нету, а еблись все. И почти все просто из за пантов "Я у тя парня отобью" и раздвигали ноги.)) .

Да, твоя тоже ебется со всем че движется. Но это поколение.... в 17 перешагнет все это, и про то че написал.. будешь вспоминать. Ох какие девки были, в 17 лет тока 3 парня было..))

Юр
Юра

забудьте... и не мучайтесь.

Юрий Эртелев

из вашего рассказа для меня она вообще не ...как бы это сказать, она не та девушка, на которой я бы женился ( если б был парнем) и не та, с которой бы хотелось отношений. то что вы пишите вообще не нормально. пошла в клуб без вас, напилась, это НЕ НОРМАЛЬНО! тут нет доверия. а когда напилась вообще херню написала, такое не пишут в смс и вообще нельзя такое говорить и писать, что бы не ранить любимого (ую) . эти отношения не нормальны и она, мягко говоря странновата. сать с кем-то, что бы он кого-то вернул. вам это как, со стороны- нормально? то что у нее уже было столько парней... не наталкивает на мысли? я бы умыла руки. она вообще из нормальной семьи?