Ирина Попова

Стоит ли продолжать отношения если постоянно выносит мозг беспочвенной ревностью ?

Сегодня он опять меня приревновал и без повода С УТРА ВСЕ БЫЛО ХОРОШО В ОБЕД ПРИЛЕГЛИ ОТДОХНУТЬ И КОГДА УЖЕ ПОЧТИ ......Я УСНУЛА услышала СТУК В ДВЕРЬ но так не хотелось вставать идти окрывать и перебивать сон И Я ПРОСТО ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ НА ДРУГОЙ БОК ИГНОРИРОВАВ ЗВОНОК а вот он прореагировал на все это страшной ревностью И мне устроил большой скандал ревности--за то что якобы ко мне приходил любовник и поэтому я не открыла дверь Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ЕГО ГЛУПЫХ ФАНТАЗИЙ и так как ревность и вынос мозга был постоянно хотя живем вместе всего то 3 месяца (И ОН ДАЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЗНАЕТ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК -какая наглость и глупость ) ---Я ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ РАЗОЙТИСЬ ОН уехал сегодня к маме с ночевкой А Я ВОТ ДУМАЮ СТОИТ ЛИ РВАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАВТРА ИЛИ И ДАЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ЕГО ВЫПАДЫ РЕВНОСТИ? Заранее благодарю за ответ !!

!

Екатерина Нестерова

Если ревнует значит любит !(так говорят) Вообще я посмотрела б на его поведение!

Вя
Вячеслав

Если, любишь, то терпи. Целуй его, обнимай, говоришь, что любишь. И ещё: попроси у него прощения.

Алексей Чиженок

ревность -неизлечимая болезнь, которая будет только прогрессировать. тут уже, или терпеть, или искать иного.

Алена Новикова

Девушка дальше будет хуже гони его в шею, если сможешь от него не так просто избавится

Катюшка Devil:)

он вас пользует просто, и вряд ли он к маме уехал