Мухаббат Насырова

Откуда берется беспочвенная ревность, если семья полная и никаких травм от прошлых отношений нет?

Влад Ибрагимов

Из Ваших страхов, фантазий, подозрений и не осуществлённых желаний.

Юлия Гусева

Ревнует - значит любит.
Но с этим нельзя увлекаться, от ненависти до любви один шаг.

Влад Алешин

Беспочвенная ревность - это черта характера.

Оксана Веретенникова

есть еще травмы детства, когда родители недолюбили, или человек может быть просто эгоистом и тянуть одеяло только на себя