Роман Распопин

Отношение в мальчику и ревность.

Сегодня я с один мальчиком начала общаться в ВК (он мне одноклассник) , ну общались долго. Он написал что у него есть девушка и что бы я передала это Вике (одноклассница которая любит этого мальчика) И я его тоже люблю. Но как только мальчик этот сказал что у него есть девушка я съежилась и стала ревновать. Он догадывается что я его люблю. Сказать ли ему об этом напрямую? Не могу уже.... мы уже встречались.

В том то и дело что он придумал это чтобы от Вики отвязаться

Вячеслав Тур

но ведь он же тебе ясно написал что у него есть девушка. Если бы ты его интересовала как женщина, он бы такого явно не писал. Сочувствую, но не нужно это тебе

Александр Уткин

не стоит, что ты можешь ему предложить? ну скажешь, а что потом? должно быть обычное общение: дай книгу, дай посмотреть фильм, объясни задачу, а ты это читал, а ты это видел.... подростковый период, выплеск гормонов, учись сдерживать себя, сейчас можно легко ошибиться, а потом всю жизнь жалеть, встречались с ним, а сейчас перестали? тем более, говорить не стоит, он не "твой", раз не встречаетесь