Семен Бычков

ревность и интимные отношения совместимы? дальше внутри

Парень приревновал к другу, который просто обнял меня, когда уходил. И ночь была великолепна. до этого такой бурной страстью не отличалась. Почему именно в злости и ревности мужчины бывают так хороши? Итак, вопрос заключается в том, как продлить это отношение. Друга приглашать постоянно не хочется, а чтобы разозлить парня моего нужно мега сильно старатьсяи то не факт. Что делать?

Наталья Л

ну не обязательно друга задействовать, используйте и другие методы. Но как бы это потом не аукнулось.

Nastya

бросай ревнивого импотента!!

Елена Прекрасная

не переусердствуй этим. зачем тебе бесить его. пусть все будет естественно