Сергей Nf

Вопрос про интимные отношения (16+).

Заранее хочу сказать, что с разделом не ошибся, потому что в "темы для взрослых" наглухо забит идиотскими, легкомысленными, и совсем неподобающими вопросами. Следовательно, не нашел смысла в такой атмосфере опубликовать данный вопрос.

...
Я женат. У нас в плане интимной жизни казалось бы все в порядке. Однако то, что называетя оральным сексом, у нас отсутствует. Жене абсолютно не нравится такое "занятие", и даже находит в этом нечто недостойное (нежели унизительное) . Неоднократно пытался постепенно и осторожно обьяснить, что это даже неотъемлемая часть личной жизни, что наслаждение и радости приносит не только "традиционный секс". И если продолжать тему, она начинает обижаться, и мои намерения "склонять к ЭТОМУ" - находит оскорбительным и недостойным.
В ее сознаниии твердо сидит такое убеждение, и мне уже кажется, что ничего уже не сможет переубедить ее.

Как быть? Продолжать жить "воздержанно" и искать дешевые и одноразовые увлечения на стороне? Мы любим друг-друга, и мне хотелось бы жить с ней полноценной интимной жизнью.

...Кстати, пожалуйста, не засоряйте тут идиотскими шутками! Отвечайте только по сущности! Спасибо.

Антон - Спасибо за сознательность. Да, я пробывал и самому, с чувством и пониманием того, как приятно подарить ЛЮБИМОЙ наслаждение. Но ей НЕ нравятся оральные ласки, и все.

Кстати, приятно узнать, что большинство ответчиков говорят с уважением к чувствам ЖЕНЩИНЫ.

Ольга Полищук

Извиняюсь, а ты ей делаешь куни или как его? Возможно потом она ответит тебе взаимностью...

Руслан Магомедов

Обычного секса должно быть хватать. А все остальное это извращение какое-то. И вообще как потом можно целовать свою девушку после такого?! Короче обычный секс и все. А остальное психически болезни и от них надо лечится. В нормальных семьях орального секса нет и никогда не было

Га
Галина

Попробуйте сделать так, чтобы Ваша жена постепенно целовала Ваше тело всё ниже и ниже. Только это нужно растянуть по времени на месяц, на два.

Алексей Кочетков

Ты получаешь кайф когда в рот выдаешь? Такое практикуй с проститутками, а не со своей любимой . Для нее это надругательство и унижение .

Юрий Кокушонков

а для Вас традиционный секс уже не является вершиной наслаждения?
поймите, оральный и анальный секс - излишества.. . он хорош только когда нет других способов....

Иришка Войнова

Вы её любите?
Если действительно любили бы, то из-за этой фигни не думали бы о поиске "дешевых и одноразовых увлечений на стороне"!
Из-за этого не изменяют, глупости!
Её желания надо уважать: не хочет - значит не хочет!

Наталья Савельева

Мне кажется, тебе не стоит торопиться и напрягать жену, со временем она созреет для этого.
А сейчас своим упорством сделаешь только хуже.
Так, что терпение, друг, терпение...

Ксения Поджарая

Так уж и идиотскими. Люди улыбаются шуткам даже при оральном сексе

Наталья Антонова

Да кстати обязательно все подстричь под корень, но не брить. Душ обязательно. . И попробуй 6 на 9. Еще как вариант подкинуть форумыы женские где девушки рассказывают как это классно и обсуждают техники минета. Кстати про комментарии выше - думаю автор вопроса нормален. Здесь нет никаких психологических отклонений. Это очень приятно, и по идее девушке тоже должно нравится доставлять тебе удовольствие. Начни с себя, покажи ей как это. Целуй ее там.

Ол
Олеся

Не хочу поучать, но сказать все - же хочется : " КУДА ТЫ СМОТРЕЛ ДО СВАДЬБЫ ? " ПОЧЕМУ ЭТА ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА ТОЛЬКО СЕЙЧАС ?"

Ведь известно что ...
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью ПОВЫШАЮТСЯ, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней :

--- ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ...
В зависимости от половой конституции не одинакова потребность в любовных ласках ---одному достаточно раз в неделю, а другому хочется несколько раз в день .
Считается, что генетически обусловлено разделение людей на " сов " и " жаворонков " .
подстраиваться под биоритм партнера со временем может стать проблемантичным .

--- ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ...
Как правило, партнеры никак не связывют отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ ...
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Несостыковка убеждений, представлений, различие ИНТЕРЕСОВ и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт .
Особенно чутко на него реагирует женщина : он подавляет ее, не дает возможности раскрыться в интимной обстановке .
Желание как бы задавливается .

Оральный секс -- это высшее проявление АЛЬТРУИЗМА !
-- Это законный способ удовлетворения, особенно когда партнер проводит на работе времени больше, чем дома .
Если хочешь, оральный секс -- это и есть ЛЮБОВЬ .
Потому что любящий человек ПОЛУЧАЕТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ТОГО, ЧТО ДОСТАВЛЯЕТ ЕГО ДРУГОМУ .

Главный принцип орального секса, как и любви , --Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО .

Женщина, которая ХОЧЕТ ЖИТЬ С УВАЖАЕМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ М И Н Е Т, говорит, мне противно, меня вырвет , --ДУРА !
НАДО УЧИТЬСЯ .

Все " это " известные истины, в твоем случае, скорей всего НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, так как, ПЕРЕДЕЛАТЬ человека уже П О З Д Н О ,..

У меня та же ситуация ( немного другого характера ) , и вот по истечении 27 лет брака пришел к выводу ---И З М Е Н Я Й, как бы " страшно " это не звучало .
Будешь " ЗАДАВЛИВАТЬ " в себе ЖЕЛАНИЯ, появится НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ в жизни ...РАЗДРАЖЕНИЕ к жене ...А ТЕБЕ ЭТО Н У Ж Н О ?
Найди женщину, получи свое и живи СПОКОЙНО, без угрызения совести .

Ок
Оксана

Было бы нелишним узнать, отчего такое стойкое неприятие орального секса? Вы ведь любимый муж, как я понимаю... Мягко, без излишнего нажима развейте эту тему в беседе с ней.... Возможно что-то и вскроется)