Екатерина Зверева

Вопрос про интимные отношения (см. внутри)

Парень мой в 30 лет оказался без сексуального опыта. И к тому же скорострел. Очень комплексует по этому поводу, хотя виду не показывает. До такой степени, что ограничивается оральным сексом, на обычный я его уговорить не могу почти никогда. Два-три раза было что-то похожее, но он тут же кончил. Пытаюсь ему объяснить, что во второй раз будет дольше и лучше - бесполезно. Я вижу что у него просто нет уверенности в себе. Все разговоры на эту тему очень болезненные, хотя я стараюсь быть с ним очень нежной, чтобы не обидеть.
В результате интимная жизнь зашла в тупик.
Что делать?

Татьяна Лебёдкина

У Вас стоматит! Скажите заболела, И все а так, нифига, он сам сосет не надоело а детей как, рожать? Тоже орально

Бахманёр Талипжанов

отдайте его мне)))) ) - оральный секс это ж прикольно, а дети у меня уже есть))))