Кр
Кроль

Интимный вопрос... внутри...

Хоть тема заезженная, и все же... У кого вылазил генитальный герпес во время беременности? Как прошла беременность, роды? Здоровым ли родился малыш? Повлияла ли эта бяка на него? Отвечать прошу тех, кто реально с этим сталкивался! Спасибо!

Наталья Артёмова

в смысле-вылазил? вы им болели до беременности и недолечили?

Заражение генитальным герпесом
Заражение генитальным герпесом возможно при половых контактах во влагалище, в рот и прямую кишку. Наиболее заразны люди с симптомами заболевания. Однако чаще всего заражение происходит от лиц с бессимптомным течением заболевания. Кроме того, возможна передача инфекции от больной матери плоду во время беременности.

Другие способы заражения маловероятны. Поэтому причиной заражения не могут быть сидения унитазов, плавательные бассейны, бани, общая посуда и полотенца.

Прокопов Макс

герпес это нехватка йода и кремния, снижен иммунитет
помогает йодомарин или йод актив,
а кремний содержится в перловке, гречке, в зелени, кинза, петрушка, укроп, отвары трав, даже рассол