Галина Иванова

вопрос такой интимный. внутри

как мужчины относятся к женщинам, которые любят делать минет своему любимому мужчине?
и правда ли что мужчины стесняются кончить женщине в ротик, если они любят эту женщину? ну вроде как считают это занятие для шлюх. а любимую так порочить нельзя.

Вероника

да нет глупости. всё нормально тем более если ей это нравится тоже

Гу
Гузель

Пля! Троллинг 100%)))

Мария

Бля.. . Где ж ты находишь таких утырков?!

Ол
Ольга

хорошо относятся. хотя вкусы у всех разные наверное есть те которые не приемлют оральный секс вообще.
когда любишь девушку она как богиня для тебя относишься к ней с трепетом но все равно хочешь того же.

Лёля

как бы не получалось такое.

Яна

В сосании члена намного меньше философии, чем вы тут расписали.
Кончить не хочется исключительно из - за того, что потом с этим человеком целоваться надо будет)

Ви
Витаминка

только потом рот пусть споласкивает и зубы чистит

Ир
Ирина

та. не вопрос.
толька она будит долго дуться-и рот занят будит