Ольга Гусева

Вопрос женско-интимный.

Что-то сегодня животик низ протягивает, но волнует меня вот такая проблема: когда по-маленькому, то внизу живота появляются режущие боли ((( только во время процесса пи-пи. Это может быть признаком угрозы? (((((

Я бы давно может уже скорую вызвала, но сижу дома одна с двумя детями и не могу их оставить ((((

Кэ
Кэти

угрозы чего? ? если вы беременна так и пишите а если есть рези в низу живота возможно и простудила надо теплей свою пи-пи одевать!

Александр Ермишко

это надо к урологу, цистит может быть

Юлия Митрофанова

Может это цистит... А так больше не тянет периодически, никаких больше признаков нет?

Наталья

это цистит когда будет время сходите к урологу

Ириша

Детей к бабушке, и вызывать скорую

Елена

Срочно вызывайте врача, с детьми может и Ваша мама посидеть или соседка, в крайнем случае.

Руслан Акбулатов

Может это цистит или простуда. Обратитесь к врачу, а детей бабушкам или подругу попросите посидеть

Максим Маляев

такое во время беременности было, + ещё спина сильно ломила в области почек, потом сдавала все анализы - все нормально - как сказал в женской терапевт - во время простуды такое бывает

Юлия Студеникина

Морковка, задам некорректный вопрос Секс был не так давно?? ?
У моей подруги такие рези были после "того" врач сказала цистита нет, а вот раздражение на сперму есть. Больно только когда по маленькому в туалет. через день прошло.

Кристина Огня

цистит сто пудов!

Татьяна Зельманова

Цистит) всего то лишь))

Игорь Владимиров

Скорую можно вызвать, они приедут и осмотрят. Насильно в больницу забирать никто не будет, напишете отказ от госпитализации, зато будете знать что не так, и в чём дело.