Cvetic B

Интимный вопрос... (внутри) очень нужен ваш ответ

правда ли что когда лишаешься девственности, то сбивается менструальный цикл?

Байрам

Алеся скажи милая, а почему ты перед тем как поебаться с каким то дрищем не почитала в интернете хоть что то об анатомии, особенностях женского организма, о том что бывает после первого раза и прочем?

Svetlana Shestakova

Вот еще одна болонка! Да, еще потом всю жизнь голова болит... и тошнит всегда...

Елена Прорубникова

Не боись. Мамка не запалит.

Виктор Пашин

....ага !
\
....и надо ЭТО (( Утвердить ☺☺

Ю:
Юлия :::

ну если залетишь - то ДА 😎

Mu
Munir

Большинство ответов от мужчин. Вы то откуда знаете. Алеся все индивидуально.

Олег Завгороднев

у всех по-разному

Va
Valentina

Самое главное чтобы башню не снесло ))))

Даша Кузнецова

что.. пора пришла

Анастасия Голубева

Как слесарь - гинеколог официально заявляю! ДО начала половой жизни цикл толком и не формируется.

Аня Филимонова

Там происходят более глубокие вещи, но тебе как животному уже приспичело...

Михаил Fox

у всех по разному

Станислав Бушев

полная ерунда!

Виталий Ромащенко

Да. зачастую именно так.