Нуфер Евгений

очень нужен ответ на вопрос который внутри ..!

Моя подруга хочет пойти в театральную школу, актрисой вообщем хочет быть, её мучает вопрос, сможет ли она стать актрисой если у неё одно ушко не слышит другое слышит, да и меня замучала спрашивать, она стесняется спрашивать. могут её взять в театральную школу? Как вы думаете? .

Александр Логунов

бять да хоть глухая и слепая если натурально ирает возьмут

Ле
Лерока

По-моему, там не на ЭТО обращают внимание.
И настоящий Талант всегда себе дорогу найдет. .
....А посредственности нам не нужны даже на оба уха слышащие - в телевизор без тошноты не глянешь уже.