Чье? Мое?

Как прокомментируете? И есть вопрос, на который очень нужен ответ (но длинная история!)

Колдун влюбился в девушку и поставил на нее приворот. Очевидно, что подобное нашло подобное, и у девушки также есть некоторая способность чувствовать больше, чем простой человек, так как она ощутила приворот на себе (Кстати, некоторые маги не могут ощутить на себе приворот, а она - не маг - ощутила) . Просила практикующих специалистов посмотреть, и они подтвердили. Затем колдун сам признался, что не может без нее, поэтому сделал приворот.

Но проблема в том, что он отказывается снять приворот. Умея читать мысли и являясь ясновидящим, а также жестким по характеру и хорошим психологом, он знает на какие болевые точки людей надавить. Он связался с практикующим специалистом по магии (как колдун сам говорит, для магов необязательно знать электронные адреса) , с котором была договоренность на снятие приворота и припугнул его. Практикующий маг испугался этого более сильного колдуна, испугался за себя и семью, и не снял приворот.

Девушке его белый приворот (как он сам сказал, "белый") доставляет такой дискомфорт, что хочется ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ снять его. Она думает о своем здоровье больше, чем о чем-либо, и состояние приворота НЕВЫНОСИМО.

Поэтому, в отличие от его планов быть с ней, она ТВЕРДО РЕШИЛА тупо познакомиться с ЛЮБЫМ мужиком (несмотря на действия колдуна, мешающие познакомиться) , и переспать с ним. Она знает, что колдун после этого сильно охладеет к ней.

У колдуна есть также слабое место - его дети, и она это знает, и он это знает, и колдунов и бабок всяких очень много, и не все подвержены его влиянию просто потому что старая бабка не может пользоваться интернетом и бабка не размещает свои фото в интернете, через которые можно воздействовать (а он для запугивания использует интернет) . Поэтому не советует ему ничего плохого делать ей. Он живет ради своих детей, и он планировал, что она поможет ему воспитать его детей, так как колдун достаточно-таки в возрасте, а в девушке он видит хорошую мать для своих детей (родная мать отказалась от детей) . Так вот, с приворотом ни о каком воспитании, тем более после его смерти, НЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧИ. Девушка ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ уйдет раньше.

Девушка твердо настроена. Другой кандидатуры для воспитания детей у него нет. Времени искать немного. Девушка советует ему не разбрасываться хорошими людьми, которые не бросят его детей в случае его смерти, а снять приворот или дать ей самой снять приворот у специалиста. Иначе она уйдет от него точно также, как раньше ушла с работы, с которой он сильно просил ее не уходить. И он знает, что она может уйти.

Вопрос. Так как колдун все еще отказывается снимать приворот и препятствует его снятию, что поможет девушке оставить этого человека? Церковь поможет уменьшить силу воздействия? А в дополнение к церкви? При ее большом намерении познакомиться с другим мужиком, любым, помешают ли ей действия колдуна, например, направленные на то, что другие мужики "не замечают ее", если ей тупо нужен секс без обязательств от них, а мужикам также это лишним не будет. В общем, девушка настроена решительно, и если колдун хочет ее сохранить, то приворот нужно снять.

В данном случае девушка ставит ему условия, хотя он их не терпит: или приворот, или она. Или он снимает приворот, или она настойчиво, до выполнения поставленной цели, знакомится с другими, до тех пор пока не получится. А он этого не хочет. Преобладает ли в нем понимание, что нужно снять приворот, если он хочет, чтобы она была с ним. Здесь случай наоборот. Не приворот поможет удержать девушку, а поможет снятие его.

Kapral Zadnica

🙂 переключите его на другой обьект. пусть сама громко думает о разврате с тремя козлами и ослом, и фотоподделку оргии ему в ящик, и сплетен, и тд. сам бросит, раз ему это так важно. а вообще, неправдиво что то в этой истории.

Малыш

это уже не любовь, а навязчивость и кто по настоящему любит такого не сделает ни когда