Елена

Здравствуйте! очень нужен ответ на вопрос о работе!!!!

Дело в том что договор еще не заключен и очень беспокоит когда он заключится, заплатят ли за февраль и стоит ли вообще там работать. . первое фото - фото работодателя, ниже той женщины, которая у нее сейчас работает. Очень жду Ваших ответов!! !

Случайный Прохожий

заплатят всё вам без проблем, стоит дальше работать, вас не обманут ни в чём .

Федор Пинков

Вам заплатят, стоит продолжать работать, пока не найдете лучшего места.

Николай

Все заплатят, работайте