Ай
Айгуль

Здравствуйте, мне очень нужен ответ и серьезный!!!

Мне 12 у меня всегда идут бели то есть белая слизь все то есть хорошо я соблюдаю правила личной гигиены!!!! Но в этот день сегодня пошла желтая слизь у меня зуда нет, нет чесотки, бели у меня не творожистые и без запаха. Что это не могу понять К маме подходила, интернет читала надежда на вас, вопрос к вам помогите прошу !!!Мама сказала незнаю такого вроде не встречалось. ПОМОГИТЕ!!! И напишите подробно!

Мила Попова

я думаю сходи к доктору, может подстыла.. и врачи они не кусаются.. а гадать нет смысла

As
Asemoka

о боже, зачем я это читал. Теперь мир не будет иным 😞

Наталия Кудинова

к врачу сходи подробнее чем он ни кто не скажет

На
Настя

сходи к врачу (