Да
Дашуля

Здравствуйте, нужен ответ

Отзовитесь пожалуйста, кто покупал аппараты от Explay? Хорошие ли? Хочу себе приобрести недавно вышедший Explay sQuad 10.14. Я хочу узнать какой в нем стоит прцессор? Весь Гугл перерыл, ничего ((( Может быть кто то из вас уже его купил? Заранне спасибо за ответ!

Павел Троицкий

Технические характеристики:

10-дюймовый дисплей (1024х600)
Операционная система Android 4.1. Jelly Bean
Оперативная память 1 Гб DDR3
Встроенный модуль Wi-fi
Металлический черный корпус
Разъем microHDMI
Встроенная память 8 Гб (возможность увеличения до 32ГБ с помощью microSD)
Время работы до 8 часов

Рекомендованная розничная цена новинки составляет менее 9000 руб. Старт продаж – март 2013.