Svetlana Sarycheva

нужен ваш ответ на мой вопрос)

раскроеться ли весь потанциал Palit GTX550-TI, GTX550-TI, 1024МБ, GDDR5, Retail на Pentium(R) Dual-Core CPU E5700 @ 3.00GHz ?

Ан
Анюта

Запускайте "измерялку" производительности от микрософт встроенную в винду.
Если меньше очков у видяхи то раскрывает (и она -слабое звено)
если меньше очков у процессора то наоборот.

Аскольд Смачный

Да, ощущение заметишь.

Ахад Ибрагимов

Это не собо зависимые факторы. Видеокарта отвечает за вывод изображений на экран. С такой видяхой настройки можно не ниже средних ставить на большинство игр!

Ольга Трушкова

нет не раскроет

Ислом Муминов

Насчёт процессора незнаю, но у меня как раз стоит GTX550 от Palit, для среднего бюджетного класса это видеокарта вполне нормальная, старые игры до 2012 года рубит на высоких настройках, новые 2012 года на средних. Проц у меня AMD.

Olga Baranowa

на 80% раскроется, можно попробовать разогнать проц или сменить на сор 2 дуо Е 7*** - 8***. А так впринцыпе если не будет сильных просадков фпс, то можно считать что мощность карты раскрыта.

Кристина Литвиненко

Поставь и проверь..

Анатолий

ёпрст, где ж вы эту фразу-то выцепили.... поубывав бы.