Н(
Настя (7) Соболева

Есть вопрос-нужен ответ

Я уже родила, но на осмотрах врачи говорят что у меня загиб матки! что это и можно ли при этом забереминить?

Ильдар Зиннятуллов

Загиб матки - это неправильное ее расположение в тазовой области. То есть она в прямом смысле слова загнута (дно матки) . Забеременеть в этом случае возможно, но за развитием ребенка нужно тщательно следить - возможны осложнения. Обратитесь к гинекологу, когда соберетесь планировать второго ребенка. Здесь все индивидуально.

Aлиза Чынгышбаева

можно, только выбирать правильную позу при сексе, чтобы всё что надо попало куда надо.

Татьяна Глазкова

Получилось один раз забеременеть, получится и второй. Удачи !