Оксана Вершенко

нужен правдивый ответ

ответьте пожалуйста! Больно ли подтачивать здоровые зубы под коронки? и если придется удалять нерв терпимо или полный пипец? кто с этим сталкивался дайте ответ пожалуйста

Мария Фёдорова

Сейчас отличный местный наркоз, так что не больно.

Ан
Анастасия

нервы удаляются под наркозом, не чувствуется, если врач при памяти, а то мне как то на живую рвали, думала умру от боли.... а подтачивать зубы под коронки, нет, мама делала себя раза 3 говорит не больно вообще, а так консультируйтесь непосредственно у самого врача

Ириша Суровцева

Я весной проходили эту процедуру. Точить зубы не больно, но неприятно. после того, как поставили коронки, в одном из зубов оказалось дупло. Обкололи, заморозили, удалили нерв, каналы почистили, ничего не больно. Зубы тоже под заморозкой удаляли. Не бойтесь, не больно. Зато потом как Вам будет хорошо с коронками!