Ильина Ксения

Нужен правдивый и правильный ответ!!!!

Я надеюсь тут есть настоящие профи своего дела?
Скажите пожалуйста когда я наконец найду работу меня берут на работу выхожу в первый день а там хирня всякая происходит и я больше не выхожу у меня так еще не было. Я ищу работу так как опыт есть снабженцем.
Скажите когда я смогу найти работу и РАБОТАТЬ??? ?

Конфликтная? Я ДОБРАЯ и общительная я ответственная и если вы гадалки а не шарлатаны вы увидите это сами

Ольга Гуляева

А вы конфликтная очень!