Алина Утрисова

Нужен ответ. Все внутри

Что будет дальше в моей жизни? Хочу переехать - стоит ли? Что сейчас с любовью? И что будет дальше? Светлана 20.07.1993. Если еще что-то нужно - скажите.
Заранее благодарна.

Елена Громыко

Стоит переехать. Все у вас отлично будет.

Никита Климов

Вы по жизни, истинный авантюрист с постоянными перепадами настроения, именно этой непредсказуемостью вы отпугиваете людей, то открывая им душу, то прячась в раковину. Вы словно луна красивы и изменчивы. Крупное лицо, с выразительными глазами, возможно широко расставленными. Вы грациозны, есть что то кошачее. Скорее худощавы. Но попав вам под горячую руку, можно быть съеденным. Стремитесь к семье, ваш дом - ваша крепость. Хороший родитель. Человек вы творческий, слушающий свой внутренний голос.
Выпало колесо счастья, в вашей жизни всё будет хорошо. Правда возникнут мелкие трудности, но вы справитесь. Ваше число 2 и 10.