Елена Перова

Кто не трус правдиво ответить?!

Может хватит притворяться? Я читал в интернете очередную статью про ненависть Дагестанцев к Русским...Потом прочитал статью Либерастов неких...Но строить мнение по чужим статьям ...Глупо..
Так давайте на правду посмотрим....Русские уже давно озверели по отношению к самим себе...Мы будем рады оттяпать кусок земли у своего соседа Русского, это нам не западло, так и должно быть ( зато соседей Кавказца мы испугаемся и не станем смотреть лишний раз в сторону его забора ). Что еще? А да чуть не забыл... Русские молодые парни и девушки по большей степени превратились в скот...Их интересует лишь алкоголь и разврат, ценности русской молодежи рузрушенны, нет стремлений и увлечений ( если и есть типа бокса и качалки, то это для того чтоб на тусовке РУССКОМУ парню морду разбить, и себя показать ). Наши институт семьи уничтожается стремлением срубить ЛАВЕ, ковать БАБКИ, и ( женщины в своем кругу это очень любят практиковать, истинно считая это необходимым и правильным ) лечь под властного самца, дать "нужному" человеку,ведь это бизнес....А семья, да что семья? никуда не убежит... В нас нет единства...Но Есть желание наживы!!!!Посмотрите на Кавказцев, дагестанцев, узбеков и прочих как их любит наш Русский брат кличить - чурок....У них есть единство, у нас его нет. Пресловутые кавказцы за своего брата горой... А мы? по большей части, процентов этак 75?Будем стоять и снимать на свой мегапристиижный Айфон как бьют Русского парня и приговаривать - Слабак не сумел постоять за себя,слабак не сумел постоять за себя!!! Главное не я, главное не я!!!!Во блииин!!!Зацени прикол народ!!! И прикрикивать Давай Бля Давай!!!!Нет бы либо разнять, либо выручить своего соотечественника. Не фиг нам это надо? Нам нужны Лайки на наши фотки в инете и чтоб мы ощущали себя востребованным среди особей противоположного пола...Что еще? Среди (!!!!) Наших Русских мужчин много олигафренов, а не патриотов и воспитанных мужчин. Скажете они тупое быдло? А они что, не знают как бизнес вести? Они интегралов не учили? Математику не знают? Образования у них нет? Все они учили и знают....Как это назвать? А вот Кавказцы своих защищают и тянут сюда в Россию. А наш Русский "Брат"? Сам место занял и старается другим не дать подняться и не дай бог его место на рынке занять, даже своего Русскорго брата замочит ради ДЕНЕГ... Нечего и говорить что чурок прибыль всегда больше всего волновала... Они только за этим и гонятся...Но ...они себя уважают и берегут свой род и генетику...Не пьют ( по большей части ), и среди нихменьше наркоманов...А наши Русские? А наши Девки? им плевать на себя по большей части. Не пьет алкоголь девушка - дура, лохушка, слабачка и т.д... Мы Русские считаем наших не пьющих алкоголь соотечественников - выпендрежниками, и дураками не знающими истинный толк в том, как надо отдыхать....Сколько сейчас людей себя узнали,а? Сколько в Вас желчи сейчас готовится чтоб, защитить свой алкогольно-тусовочный ритм жизни, и написать очередной пафосный бред про не осуждай грехи другова, вместо того чтобы сказать: Да, есть такое, стараюсь бороться с этим. А вот Чурки - нет...Они свои национальные ценности, и обычаи берегут, мы же - уничтожили давно, приняв западные ценности ( так же сексуальнее не так ли? )
Получается мы Русские изжили себя? Мы тупой не понимающий сброд, не знающий что к чему, и что такое хорошо и что такое плохо? Может нас действительно пора "под нож" и всем легче станет? Я серьезно...Вы посмотрите на нас... Обидно? Мы любим возвышаться над друг другом, а не помогать другим возвыситься вместе с нами...Мы предпочитаем своих женщин ( самых красивых и духовно развитых ) Бить и продавать...Считать женщин за товар или офисное "утешение" во время обеда. Мы любим не ухаживать. и защищать женщину а трахать... Разумеется среди нас есть и воспитанные люди, воспитанные и сильные мужчины, и духовно и нравственно состоявшиеся женщины. Так что скажете? братья Капиталисты, властные стервы, насильники, алкоголики, и прожигатели жизни, пора на покой?

Наталья Дейниченко

А мы русские воспитываемся не как стадо баранов, а как самостоятельная личность, не нужно нам кивать на их стадное братство.

Андрей Сурняев

Смысла в вашем вопросе нет, расставьте знаки правильно.

Дима Дима

многа букав.. .
не осилила.

Танюша

Чурки сплоченные - смех!! !
Ими страх движет - не пойдут вместе с другими им свои же бошки отрежут, а пойдут, так есть шанс остаться в живых, а не быть убитым в разборках - вот и создается впечатление, что сплоченные
кстати по этой же схеме действуют любая дворовая шпана - двор на двор, улица на улицу, район на район - объединяются и идут биться, чтоб не прослыть трусами

Павел Тюрькин

по большей части правильно. есть один выход-оставить атеизм и по-настоящему верить в Бога. с соблюдением заповедей

Сергей Литвиненко

Не надо гнать!! ! Русские не хуже других народов. Посмотрите этот ролик, снято в России. Русские - нормальные люди, способные на добро. Не люди плохие, а государство.

Иван Михайлович

Вопрос правильный. Только вот ответить адекватно смогут врят ли, большинство уже разложено, некоторые тупо запятые считают, другим читать лень. Браво Америка! Ты сделала с Россией все что хотела. Большинство хотят свалить из страны на Запад, как будто там работать не надо! Но они этого не понимают и не поймут, Второе поколение Клинского и Балтики рожают детей. Что от них ждать? Поможет ли церковь? Не знаю, там тоже в коммерцию ударились. Если не случится чуда, русский народ через 50-60 лет сократится в разы и перестанет быть первым по численности. Сегодня в семье один ребенок норма, а есть и семьи без детей. Им главное сладко есть, мягко спать, получать побольше удовольствий и все по жлобски, только для себя любимого. Уже и реклама направленная на жлобские чувства появилась. Печально. Пример азиатов и кавказцев русским поперек горла. Мы де не бараны, у нас нет стадного чувства. Это от лени, жадности и глупости. Пошли бы русские мужики как чеченцы защищать свою Родину, в ситуации заведомо проигрышной. Что, думаете они не знали с кем воюют? Не видели силу которая на них идет? Большинство участников первой войны прошли службу в Советской Армии. А сегодня считается удачей откос от армии. Стали оправдывать Гитлера! Приехали! Дальше некуда! Ответа, что делать, у меня лично нет. Почему? Почитайте другие ответы и поймете почему. Они не терпят критики, они ленивы, они глупы. Надеюсь что это не большинство.

ОК
Олег Кудряшов

Правильно написано.
Но чтобы сохранить империю именно таким безликим ТИТУЛЬНЫМ народом и надо быть - ЧТОБЫ НЕ РАЗДРАЖАТЬ НАЦ. МЕНЬШИНСТВА (иначе они взбунтуются) .
Русские сами обрекли себя на такую участь.
Хотят стать иными - ДОЛОЙ империю! Стройте Русь.

Александр Сысоев

Во многом ты прав, но в главном я с тобой не согласен. У тех кто приезжает сюда на родине еще хуже чем у нас и им тут терять нечего. Они понимают что по одному им не выжить. Так что у себя в городе мы видим только самую работоспособную часть этих народов. А не пьют они только пока у них денег и времени нет. На счет того что драку с чурками будут на айфон снимать - это правда. Просто сейчас лет 10 идет пропаганда толерантности и многие 20-летние считают что русский и нерусский равны, а нерусские так не считают. Они приехали сюда грабить и отбирать работу. А наше государство делает все чтобы общество не обращало на это внимания.

Истеричка

я все написанное читпть не стал слишком многоно что касается меня отвечу честно. я своего соседа таскаю по судам. он купил участок и стал обустраевать его на свой вкус самовольно переставил туалет построил баню возле забора ну и тд. все это я с помощю судебных приств. я вернул на место. он меня реально боится. я чуыствую маральное удовлетворение от этого. расслабится я ему не дам. я его сщетаю гостем поэтому он будет вести себя соответственно. а не значит есть много других способов

Александр Толмачёв

такова эволюция человека. пиво пьют не только в россии, но и во всём мире, просто по телику этого не показывают. с ваших слов получается что пиво пьют все, а пьянеют только русские.

Электрик В Вашем Доме73

очередная пропаганда.
зачем клеить потолок и ругаться матом протирая пол. если нужно чинить крышу? ты видимо до последних дней будешь проклинать простого несчастного солдата а не зачинщиков войн.
поступать в ВУЗ сдав лишь один предмет это по твоему нормально? а нормально что этот предмет обществознание? что руки не дотягиваются до министров? кто может вырасти из таких детей? бакалавр и магистр менеджемента? к чему призываешь и какой правды ищешь если даже твоя писанина не призыв к народу а скорее проповедь. и че ж ты скрываешься за непонятным ником ес ты так гениален видишь все на свозь. и твой ник говорит о том что ты такой же продукт с промытыми мозгами как и твои либералисты.

какую цель ты преследуешь написав эту хрень? и с чего ты взял что кто_то нуждается в твоих соплях любви к чуркам. ес видишь как им хорошо живется вот и переезжай к ним и детей своих забери чтоб они вырасли там и объединились с ними и нарожали овенов.

Лена Федулова

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь