Общество

На спине царапины, на шее засос, рубашка воняет женскими духами,трусы в помаде и носки забыл...Шо ответить жене

Olga Kuvshinova
Антонио, скажи в очереди за презервативами стоял!
Виталик Косович
Лучший ответ
Что отбивался от клоунов из цирка для голубых, еле вырвался, даже без носка.
Просто разреши ей тоже прийти домой в засосах, порванных колготках и без лифчика.
Сухроб Рачабов
Сказать что в подьезде износиловали!
Скажи ей: "Дорогая! Ну ты такая у меня умная - придумай что нибудь сама! "
отойди-Я ЗА ГИТАРОЙ!
Я в таких случаях говорю
- Ты же у меня умница, придумай сама что-нибудь.
лучше застрелится.. молча..
Радк Тсевич
Скажи, что выручаешь друга и обменялся с ним гардеробом.))))
Alesksei
Пора покупать машину... А то так каждый раз после "часа пик" в общественном транспорте будет....
Mad Men. . Xd
это ты сделала!
Elmira Garaeva
Ничего не отвечай, виноват нефиг оправдываться, просто молчи и все, или собери свои вещи и уходи.
Yerkin Nazarbayev
Никита Овчинников Вот...с таки жестким подходом, про "собери свои вещи", Вам и влюбиться не получается.
А вот трусы и помада не клеится
скажи что тебя изнасиловали
Елена Ткачёва
Милая, искал тебе подарок на 14 февраля-решил купить духи с феромонами... опробовал на себе, чтобы не подвергать тебя опасности.... результат на лицо... или на лице
Ольга Белова
Нет и в прямь подумайте: отбивался от "голубых" клоунов. Думаю в полне убедительно.
Скажи, что маньячки не дремлют и теперь ты без неё в позднее время, из дома выходить не будешь :-))
Настя Лисовая
Скажи сидел в Ответах--здесь тоже самое
Aset Nazira Aukenovi
меня похитили инопланетяне и ставили на мне опыты.. . ))))))
проходил мимо гей-клуба там и тебя поймали и пытались износиловать, но ты отбился!