Общество
На шее засос, на спине царапины, шо сказать жене?
Мерзнете что-то. Ходите и спите в свитере.)
был в цирке
Засосали.. . Расцарапали....
Грибы в лесу собирал. Белка. сучка присосалась
пипец! срочно попади в аварию! - скажешь искуственное дыхание тебе делаи спину о щебенку поцарапали а на шее ожег от сигареты- прижигали блевую точку чтоб очнулся)))
Добавь пару фингалов под глазья и скажи, что в кабаке подрался.
Упал в канализационный люк. Прохожие попытались спасти. Как могли.
Тю-ю.... все как в первый раз, ей-богу!... А кактусы на что? , а засос - так это удав не доработал....
правду! что наконец-таки встретили женщину-мечту своей жизни: страстную, сексуальную, энергичную, нежную, деловую. ей после такого заявления не до засосов с царапинами будет, более серьезную задачу решать придется.)
Полундра! До нас добежала чупакабра! Пыталась высосать кровь, а когда убегал - расцарапала спину!
Прижег феном. царапины от веника в бане.
пиявками лечился!
в бане веником попарили хорошо
кошки нынче злючие пошли
Скажи что изнасиловали ...напали негодяйки...
разорви себе всю одежду, и вернись домой в таком виде.. . скажешь собаки на стройке вообще охринели, набросились, всю одежду порвали, грудь, спину поцарапали, за шею покусали.. . Женушка моя, бо бо...
Что ты не шипко умный, да еще и изменяешь
скажи дорогая, ты не поверишь, но сосед своей собаке зубы повыдергивал, чтоб не кусалась, короче чуть до смерти не засосала и поцарапала, а тут соль закончилась когда борщ варил и спички мокрые, пришлось к нему мотанутся
То, что и в прошлый раз.
пипец пришел домой все продумал все лады. а тут запах от духов пипец чуть не спалился пошел в не сознанку ходил пол дня на измене
А чё боятся, расскажи всё как было, не чего страшного в этом нет,
когда тебе это делали страха не было, а чего теперь испугался,
ты что трус, жену родную боишься, давай расскажи она всё равно
не поверит, она же любит тебя, и поэтому воспримет всё за шутку.
вали всё на меня