Общество

Нечайно на шее засос остался , какую отмазку для жены придумать ?

Ion Mardare
Как не стыдно!! приклеить перцовый пластырь, сказать что продуло, и шейку крючить, будет жечь-так тебе и надо))) Фу позорище!))) Целоваться разучились!!))) клейменный)))
Анна Корешникова
Лучший ответ
гипсируй шею :) иначе придеться гипсировать голову
Виталий Хамаза
Я обычно прихожу и сразу на жену наезжаю.... я сколько раз просил дорогая не оставлять мне засосов?
Вот посмотри, что ты мне на шее оставила вчера, не красиво же... .

Она же еще и крайняя остается, но довольная:))
Шёл с работы, подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся-засос..
Emin Kuliev
Зеленкой замажь. Пусть сама придумает, зачем замазал зеленкой.))
Coфия Гесина
типа хотели сделать наколку
Бесполезное занятие, нет, конечно можно и она даже сделает вид, что поверила тебе, но ты там аккуратнее смотри...))) ) Ну заклей пластырем что ли, скажи порезался, когда брился ...
Eugen Kowal
Ion Mardare Добрый День Леночка !
Скажи, что утром проснулся, а на шее засос - либо жена лунатик, сама во сне поцеловала, либо это стигмат...)))
Тери Кузьмина
не тешь себя, жене ты по фигу
вот что значит южный темперамент... попал.. (((
Серёга Кутепов
мажься, не отмажешься)))
Алина Гензе
Домой заявиться ночью и заняться страстным ...утром у вас будет 2 засоса, а может и больше)) )
Не надо связываться с неопытными))))
Нина Ли
да нужен ей твой засос...
Шёл, упал на вантуз, встал - а не шее - след)))
- Вася, а почему ты меня сегодня ночью называл Наденькой? - Маша, ты не поверишь! Приснилось, что я - Ленин...
Нечаянно молотком по шее попал. Или скажи, что СПИД выступил. Ей не до вопросов будет.
Михаил Чемисов
Так что она сама не может придумать?
Иван Карпов
а жена-то здесь в Ответах не сидит?? ? А то ведь она все отмазки еще раньше вас узнает)))
Виталий Ставер
Скажите, начальник выпил и в порыве благодарности к Вам за хорошую работу впился в шею.
Лариса Шустова
Не отмажешься, женщина сделает вид что поверила....
Нечаянно засосов не оставляют. А так скажи :"Друзья на работе подшутили", чем нелепей, тем лучше; =)))
Спокойно, можно сказать что вампирша на вас напала и вы еле спаслись от нее, короче придумать такой экшн, чтобы она поверила
Денис Хан
да сделай так что б его под одеждой не было заметно ну например надень водолазку с длинным воротником ночью ляж спать после того как жена уснет. или подкинь своей что то из мужского в шкаф например и наедь на нее первый.
Алена Елец
Гладил воротник на себе - прижег шею утюгом
прижечь паяльной лампой ))
Алла Лопотей
cтарого партийного работника встретил! ) он тебя с внуком друга спутал и по Брежневской привычке, поцелвал в нежданку, но ты увернулся от КПССОВСКОГО вампира)))
Рома Сотников
Ion Mardare ПРивет ! я ж беспартийный !!
а ты уверен что нечаянно а не чтоб жена увидела и послала? задумайся=)
Убиться об стену
Валера ...