Общество

забил на работу,чё придумать для отмазки?

в понедельник отмазки не канают обычно, сам тяжелый поехал без машины.
щас 150 накачу по пути и снова человеком буду.

грипп так то ходит, скажи затемпературил.
Гулюса Шигабиева
Лучший ответ
Я не пришел на работу. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможном рецидиве.
Предлагаю:
1. Рассмотреть случившееся как недоразумение,
2. Отнестись ко мне снисходительно, тем более что свою порцию душевных терзаний (см. выше) я уже получил.
позвони скажи что приболел))))
Ксения Козаева
надо у родителей записку взять что не отпустили :)
от шефа зависит. Если чувак адекватный то позвони на трубу, скажи честно что забухал и сегодня сдыхаешь, он тебе сам с водилой пиво отправит. Если контора зверская то вариант пойти в местную поликлинику и у терапевта за деньги купить больничный на тему того же гриппа. У них зарплаты маленькие им пофиг. Зато потом ты сможешь плюнуть в глаз всякому кто усомнится.
Трубу прорвало, сантехники должны подойти!
Бабушка прниехала
скажи что приболел, скажи дома с температурой под 40 валяюся, (желательно для эффекта в трубку покашлять) у меня с учителями срабатывало
беги в травмпункт, по дороге вывихни палец, щиколотку ну и, можно, голову. Будет масса времени подумать "А нафига мне нужно это было? " Отработал бы этот "грустный понедельник" и не имел бы такого геморроя.
скажи траванулся чем-нибудь. оно как раз за сутки проходит. . скорую как правило не вызывают... позвони на работу, главное умирающим голосом.
Отравился!