Общество
Вы пробовали забить на работу и больше туда не ходить? Что из этого вышло?
Пробовал и дважды. Не понравилось мне там, послал всех реально на х.... хлопнул дверью и не пришел. Не жалею. Поменял худшее на лучшее. Предпочитаю быть маленьким королем, а не большим лакеем.
было однажды - мне позвонил шеф - Ты ваще забила на работу Ну ругался очень А он после инфаркта -я решила его больше не волновать и стала опять ходить на работу
Да. Теперь сижу дома. И дома же работаю :)
Полробовала
Мне понравилось. Уже неделю сижу дома..
вот сижу здесь.. . отвечаю на вопросы...
Попробовала, а подчиненные накосячили пришлось бежать и устраивать им репрессии
По необходимости:) ) Не было работы- сидела дома. К сожалению, но мой муж не олигарх, а значит денежки надо помогать зарабатывать.
из этого вышло, что я вышел на другую работу!..
Да ничего хорошего не вышло (. Неделю прогуляла, теперь вкалываю за семерых!)
мы ищем работу
Вышло то что я стал работать на самого себя,
Нет, не пробовали, но что произойдйт могу сказать. В твоей кормушке исчезнет пшено.
Пробовал. .
В 2004 г. , когда задержка зряплаты на предприятии, где тогда работал, составила полгода, а потом народ на месяц-другой в бесплатный попросили. .
Шо вышло - то вышло. . На госпредприятиях с тех пор пока не довелось работать.
пробовала. деньги сразу исчезают.
зимой скушно
ушел надоела крошечная зарплата и обман
Вот никогда не пробовала, а недавно появилось жгучее желание поступить именно так.
Денег нет, кушать и носить нечего, зато мне не приходится общаться с ненавистными людьми, погрязшими во зле))))))))))
Меня уволили
теперь работаю на себя, а не дядю
работать должны рабы
как что.. . работаю дома- бесплатно !!!
Всю жизнь этим занимаюсь. Хожу только по делам :)